WHAT WE DO IS WHAT YOU GET!


Oт креативного семинара до маркетинговой стратегии. От кoнцепции до дизайна. От графических решений до реализации на сайте. От юзабилити дизайна до программирования. От 3D-дизайна до реализации проектов. От визуализации до изготовления печатных материалов и мерчандайзинга. От раскадровки до производства видеороликов...все эти работы выполняются   в нашем агентстве. От идеи воплощения до завершения производства, качество, таким образом, постоянно поддерживается на высшем уровне.

Регионально и одновременно интернационально: только тот, кто знает разные страны, языки, обычаи, сможет креативно рекламировать по всему миру. Мы успешно работаем с клиентами на немецко-говорящих рынках и особое внимание уделяем странам средней и восточной Европы, с акцентом на рынок России. Также компании на англо- и испаноязычных рынках пользуются преимуществами нашего опыта. Наша команда мечтает, думает, обсуждает и работает на немецком, английском, русском, словацком и испанском языках.

Обращайтесь к нам в Вене, Граце, Праге или в Москве, будем всегда рады совместно реализовать ваши взыскательные проекты.

DI Daniela Grüneis

Marketing  ::  Sales

DE/RU/EN/SK/CZ
 

DI (FH) Lisi Mayer-Liebel

Marketing  ::  Relations  ::  Support

DE/EN

lisi.mayer-liebel@dt-trend.at
+43 189 09512

Gabriel Maruscak

Graphic  ::  3D  ::  Production

DE/RU/SK

grafik@dt-trend.at
+
43 699 13743004

Sophia Fesel

Graphic  ::  Production  ::  Assistant

DE/EN

sophia@dt-trend.at
+43 189 09512
by: Gabriel

Kristina Grüneis

Copywriting  ::  Marketing

DE/EN


kristina@dt-trend.at

Marian Maruscak

Production  ::  Advertising Material

DE/
SK

grafik@dt-trend.at
 

 

 

 

Monika Jevocinova

Project Management  ::  Marketing

EN/DE/SK/CZ


monika@dt-trend.at

Klaus Peinhaupt

Conception  ::  Copywriting  ::  Film 

DE/SP/EN

klaus.peinhaupt@tripenta.at
+43 699 18213334

Mag. Mario Kraussler

Creation  ::  Webdesign  ::  New Media

DE/EN

mario.kraussler@tripenta.at
+43 650 6422779

Ing. Thomas Holzer

Programming  ::  Social Media  ::  CMS

DE/EN

thomas.holzer@tripenta.at
+43 699 11052030

Jürgen Pagger

Design  ::  Production
 

DE

juergen.pagger@tripenta.at
+43 650 8112409
 

Mag. Petra Sifkovits

Film  ::  Audio

DE/EN

petra.sifkovits@tripenta.at
+43 664 3952222

Timo Occhibianchi

Graphic  ::  Illustrations 


DE/EN

timo.occhibianchi@tripenta.at
+43 660 1650054

Martin Gruja

Film  ::  Special Effects 

DE/EN

martin.gruja@tripenta.at
+43 660 4936088

Petra Bacha

Film  ::  Audio


DE/FR

petra.bacha@tripenta.at
+43 699 19252950

Christian Toberer

Print Production

DE

christian.toberer@tripenta.at
+43 664 2201304

Mag. Irene Mihatsch BA

Proofreading  ::  Copywriting

DE/EN/FR

irene.mihatsch@tripenta.at
+43 650 5645804